Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту убийства 34-летнего мужчины, связанного с его безвестным исчезновением

11 января 2016 года


Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства Эркенова Мурата Камаловича, 25.12.1980 года рождения, связанного с его безвестным исчезновением (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что примерно в 18 часов 21 ноября текущего года Эркенов М.К. покинул помещение комнаты общежития № 124, расположенной по адресу: г. Ставрополь, ул. Объездная д. 3/1, в которой зарегистрирован и проживал со своей семьей и направился в продуктовый магазин «Фирменный магазин 18 МКС», расположенный по адресу: г. Ставрополь пр. Литейный д. 6. После совершения покупок Эркенов М.К. покинул магазин и исчез в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 35 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, лицо круглое, губы средние, нос с горбинкой, глаза зеленые, цвет кожи светлый, волосы черные прямые, стрижка средней длины, имеет бороду.

Был одет в майку (футболку) белого цвета, олимпийку черного цвета, с капюшоном и на рукавах полоса коричневого цвета, брюки темно-синего цвета, домашние тапочки черного цвета, носки шерстяные коричневого цвета.

В случае, если Вам известно местонахождение Эркенова или Вы стали свидетелем преступления, совершенного в отношении него, просьба сообщить в Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9 или по телефону 8 (8652) 26-25-28.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215939-v-stavropole-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1004768/