Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

В Новгородской области задержан местный житель, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

11 января 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело, в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

По версии следствия, днем 10 января 2016 года, подозреваемый находясь в одной из квартир по проспекту Мира в городе Великом Новгороде совершил в отношении 13 - летней потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется следственным отделом по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215978-v-novgorodskoy-oblasti-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://vnovgorod.sledcom.ru/news/item/1004815/