Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронежской области проводится доследственная проверка по факту смерти 52-летнего мужчины

11 января 2016 года


10 января 2016 года в Каменскую районную больницу с огнестрельным ранением в области груди доставлен 52-летний местный житель. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 52-летний мужчина проживал вместе с супругой в жилом доме, расположенном в с. Марки Каменского района Воронежской области. В вечернее время 10 января 2016 года между супругами на почве употребления мужчиной спиртных напитков произошла ссора, после этого женщина ушла в спальню, а супруг оставался на кухне. Спустя некоторое время она услышал звук выстрела и, забежав на кухню, обнаружила мужа на полу с огнестрельным ранением в области груди, рядом с ним лежало охотничье ружье. Женщина вызвала сотрудников скорой медицинской помощи, которые доставили ее мужа в больницу. Через непродолжительное время мужчина скончался в медицинском учреждении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти погибшего. В ходе проведения процессуальной проверки следователями также будет проверена законность нахождения огнестрельного оружия у мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215985-v-voronejskoy-oblasti-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1004822/