Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Внимание, розыск!

12 января 2016 года


Следственным отделом по г. Копейск СУ СК России по Челябинской области устанавливается местонахождение Ковалева Евгения Сергеевича, 1998 года рождения, - студента Копейского политехнического колледжа, который 08.05.2015 ушел из своего дома, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Черняховского, д. 24 «а» и до настоящего времени не вернулся.

По факту безвестного исчезновения Ковалева Е.С., в мае 2015 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы: рост 172 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, с челкой, глаза зеленые. Особые приметы: левый глаз вследствие травмы не видит (блестит, как стеклянный), на кистях обеих рук многочисленные бородавки. Был одет: темно-синяя футболка с белым воротником на пуговицах, черные спортивные брюки с белыми лампасами сбоку, мастерка черная с белыми лампасами и надписью «Адидас», черные кроссовки, черная шапка, на среднем пальце левой руки серебряное кольцо по типу «печатка» с черным камнем, на шее – серебряный крестик на веревке.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216110-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1004973/