Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

В Чеди-Хольском районе местный житель обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

12 января 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ про Республике Тыва 30-летнему ранее судимому не работающему жителю Чеди-Хольского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)

По версии следствия, 02 января 2016 года в одном из частных домовладений по улице Первомайская села Хову-Аксы Чеди-Хольского района после совместного распития спиртного и возникшей ссоры обвиняемый нанес несколько ударов кулаком и ногой в область груди и живота 44-летнего потерпевшего. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался спустя 5 дней в медицинском учреждении.

В настоящее время судом в отношении обвиняемого по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216239-v-chedi-holskom-rayone-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://tuva.sledcom.ru/news/item/1005142/