Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Бурятия

В следственном управлении состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы в прошедшем году

19 января 2016 года


В среду 20 января 2016 года в 11.00 часов в здании следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия по адресу: город Улан-Удэ улица Коммунистическая, 25 «а», состоится пресс-конференция, посвященная итогам следственной работы в прошедшем году и приуроченная к пятой годовщине образования Следственного комитета РФ.

Участие в пресс-конференции примет руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сухоруков Вячеслав Викторович, а также руководители отделов аппарата следственного управления, которые ответят на вопросы корреспондентов, касающихся результатов расследования наиболее резонансных уголовных дел, а также подведут итоги работы подчиненных подразделений.

Пресс-конференция будет проводиться без предварительной аккредитации корреспондентов. По всем вопросам, связанным с проведением пресс-конференции, Вы можете обращаться к старшему помощнику руководителя СУ СК России по Республике Бурятия по связям со СМИ Столярову Дмитрию Алексеевичу по телефонам: 8 (3012) 21-49-87, 8-924-755-55-44.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217181-v-sledstvennom-upravlenii-sostoitsya.html

Ссылка на первоисточник: http://buryatia.sledcom.ru/news/item/1006728/