Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Челябинской области разыскивается без вести пропавший подросток

19 января 2016 года


Следственным отделом по городу Копейску следственного управления СК России по Челябинской области в рамках возбуждённого уголовного дела выясняются обстоятельства безвестного исчезновения 8 мая 2015 года жителя города Копейска Евгения Ковалева 09.12.1998 года рождения.

По данным следствия, вечером 8 мая 2015 года подросток вышел из домовладения, расположенного по улице Черняховского в городе Копейске, и до настоящего времени не вернулся.

Приметы пропавшего: на вид 17-18 лет, худощавого телосложения, рост 172 см., волосы темно-русые, короткая стрижка с челкой, глаза зеленые. Был одет в футболку темно-синего цвета с белым воротником, черные спортивные брюки черные кроссовки. Особые приметы: левый глаз вследствие травмы не видит, в этой связи блестит как стеклянный (эффект искусственного глаза), на кистях обеих рук многочисленные бородавки.

Следственный отдел по городу Копейску следственного управления СК России по Челябинской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о судьбе указанного гражданина или его местонахождении, сообщить данную информацию по телефону: 8(35139)2-27-75.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217243-v-chelyabinskoy-oblasti-razyiskivaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1006830/