Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Задержан мужчина по подозрению в совершении преступления сексуального характера

20 января 2016 года


Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего уроженца Республики Таджикистан, не имеющего регистрации на территории РФ, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 16 января 2016 года 18-летний мужчина, встретился с 13-летней жительницей Калининского района, с которой до этого общался только через социальную сеть. Затем они проследовали на территорию заброшенного здания, расположенного в д. Городище Калининского района Тверской области, где мужчина совершил с девушкой половое сношение.

Подозреваемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217489-zaderjan-mujchina-po-podozreniyu.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1007130/