Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Предгорном районе возбуждено уголовное дело по факту совершения убийства, связанного с безвестным исчезновением мужчины

20 января 2016 года


Следственным отделом по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства Коцына Виталия Анатольевича 11.05.1988 года рождения, связанного с его безвестным исчезновением (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Следствием установлено, что 28 июня 2015 года Коцын вышел из дома, расположенного по адресу: Предгорный район, поселок Нежинский, дом 17, кв. 16 и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: славянской внешности, рост 170, лицо овальное, волосы светлые короткие, спинка носа искривлена, глаза светло-голубые, имеет дефект речи, на левой ноге чуть высшее пятки имеется родимое пятно, на левой части грудной клетки имеется шрам, диаметром 4 см, также имеется шрам между большим и указательным пальцем правой руки.

Был одет в футболку черного цвета с зелеными буквами «Я люблю тебя Россия», черные спортивные штаны, с тремя белыми полосами по бокам, туфли черного цвета 42 размера.

В случае, если Вам известно местонахождение Коцыны, или Вы стали свидетелем преступления, совершенного в отношении него, просьба сообщить в следственный отдел по Предгорному району следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по телефону 8-(87961)- 5-06-90 или в полицию по телефону 02.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217494-v-predgornom-rayone-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1007188/