Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В г. Салехарде местная жительница подозревается в оскорблении представителя власти

22 января 2016 года


Следственным отделом по г. Салехард следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Следствием установлено, 1 января 2016 года в утреннее время в городе Салехарде в отдел полиции поступила информация из службы «скорой помощи», о том, что за медицинской помощью обращалась женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, в связи с полученной ею в домашних условиях раной. Посчитав, что возможно в отношении женщины было применено насилие, полицейские выехали на место происшествия. Будучи недовольной тем, что к ней приехали сотрудники правоохранительных органов, 52-летняя женщина высказала в адрес женщины – дознавателя ОД ОМВД России по г. Салехарду оскорбления в неприличной форме с использованием нецензурной брани.

В настоящее время следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217864-v-g-saleharde-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1007906/