Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Проводится проверка по факту безвестного исчезновения жителя Городищенского района

24 января 2016 года


В конце декабря 2015 года в правоохранительные органы Городищенского района обратился местный житель с заявлением о безвестном исчезновении его отца – Шевченко Анатолия Михайловича, который в 20-ых числах ноября 2015 года ушел из дома, расположенного в СНТ «Диана», и больше его никто не видел.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области незамедлительно была организована доследственная проверка. Однако, до настоящего времени розыскные мероприятия положительных результатов не дали. Место нахождения Шевченко А.М. до сих пор не установлено.

Приметы разыскиваемого: на вид 50 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы темного цвета с проседью.

Особые приметы: имеется татуировка на фалангах пальцев правой руки в виде скрипичного ключа и нот, на предплечье левой руки надпись «Люба».

В день исчезновения предположительно был одет в спортивную куртку черного цвета, брюки черного цвета, ботинки черного цвета без шнурков.

Следственные органы обращаются ко всем кто опознал по фото Шевченко А.М., располагает информацией о его месте нахождения или последнем месте пребывания с просьбой сообщить эти сведения по телефонам: 8(844-68) 3-16-02, 3-16-07 (дежурная часть ОМВД России по Городищенскому району), 8(844-68) 3-38-78, 3-38-29 – следственный отдел по Городищенскому району СУ СК России по Волгоградской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218096-provoditsya-proverka-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1008336/