Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В городе Комсомольске в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера

26 января 2016 года


Комсомольским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По версии следствия, 23 января 2016 года в городе Комсомольске по месту жительства злоумышленник, угрожая убийством и избив потерпевшую, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. При совершении преступления подозреваемый нанес не менее 10 ударов кулаком по лицу жертвы.

Как установили следователи, женщина пришла в гости к сожительнице злоумышленника. В период, когда было совершено преступление, знакомая пострадавшей ушла в магазин.

По предварительным данным, подозреваемый имеет судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего.

В настоящее время злоумышленник задержан. Следователи выполняют действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218559-v-gorode-komsomolske-v.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1009076/