Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

35-летний мужчина обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении новой знакомой

28 января 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

По версии следствия, 24 октября 2015 года 29-летняя женщина, находясь на остановке общественного транспорта «Площадь Заставы» г. Воронежа, остановила автомобиль марки «ВАЗ-2110» под управлением 35-летнего мужчины, попросив довезти ее домой. Водитель согласился, но вместо того, чтобы довести новую знакомую до дома, вывез ее за пределы г. Воронежа. Находясь в безлюдном месте, расположенном на территории Рамонского района, угрожая убийством и демонстрируя пневматический пистолет, мужчина совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218885-35-letniy-mujchina-obvinyaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1009822/