Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Причинение смерти человеку

28 января 2016 года


Торопецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя г. Западная Двина Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 15 января 2016 года в вечернее время 31-летний мужчина, находясь в помещении дома, расположенного по ул. Вокзальной г. Западная Двина, на почве личных неприязненных отношений нанес не менее одного удара рукой в область головы своей сожительницы, после чего несколько ударов ногой в область ее тела и головы. От полученных телесных повреждений женщина 26 января скончалась в больнице.

Подозреваемый задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218995-prichinenie-smerti-cheloveku.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1010037/