Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы села Амурзет Октябрьского района области

29 января 2016 года


28.01.2016 г. в дневное время дежурному следователю поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Зеленая в селе Амурзет Октябрьского района области обнаружено тело известного предпринимателя, с признаками насильственной смерти - черепно-мозговой травмой.

Следователем Ленинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, состоящая из следователей Ленинского межрайонного следственного отдела, криминалистов следственного управления и оперативных сотрудников полиции.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на раскрытие указанного преступления и установление лица (лиц), причастного к его совершению. Одной из основных версий является совершение преступления из корыстных побуждений. Вместе с тем рассматриваются и иные версии произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219025-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-po.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1010114/