Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Новоузенске по факту убийства местного жителя возбуждено уголовное дело

29 января 2016 года


Новоузенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела 25-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 22 января 2016 года в дневное время 60-летний мужчина на одной из улиц города Новоузенска Саратовской области встретил своего знакомого, с которым они вместе решили пойти к приятелю. По пути следования между ними произошел конфликт в связи с тем, что 60-летний мужчина передумал идти в гости. В ходе ссоры мужчина нанес 25-летнему потерпевшему один удар ножом в область груди. С полученными повреждениями молодой человек был госпитализирован в медицинское учреждение, где через непродолжительный промежуток времени скончался.

В настоящее время злоумышленник задержан, он дал признательные показания. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219132-v-novouzenske-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1010304/