Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Перед судом предстанет житель Кунгурского района, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

29 января 2016 года


Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Кунгурского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (совершение полового сношения лицом, достигшим 18 летнего возраста с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста).

Следствием установлено, что в январе 2015 года обвиняемый совершил половое сношение без применения насилия с 13-летней односельчанкой, достоверно зная о ее возрасте.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219141-pered-sudom-predstanet-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1010223/