Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В городе Самаре задержан местный житель, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетнего ребенка

01 февраля 2016 года


31 января 2016 года примерно в 9 часов в одной из квартир дома, расположенного по проспекту Кирова города Самары, обнаружено тело 3-летней девочки, с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении указанного преступления задержан ранее судимый 27-летний местный житель, который проживал совместно с матерью ребенка в указанной квартире.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражей, расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства происшествия.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219443-v-gorode-samare-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://samara.sledcom.ru/news/item/1010982/