Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Батайске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своей гражданской супруге

01 февраля 2016 года


Следственным отделом по городу Батайску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Батайска, 1984 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)

По версии следствия, 30 января 2016 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту своего жительства - в частном домовладении, расположенном в г. Батайске по улице Энгельса, в ходе ссоры со своей сожительницей, нанес ей множественные удары руками и металлической трубой в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений женщина скончалась. В ходе осмотра места происшествия следователем с участием эксперта на теле женщины обнаружено не менее 21 точки приложения силы.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219531-v-batayske-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1011088/