Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Чайковском местный житель подозревается в убийстве молодой женщины

02 февраля 2016 года


Вечером 31 января 2016 года в квартире, расположенной по улице Строительная в городе Чайковском, было обнаружено тело 27-летней жительницы Чайковского района с явными признаками насильственной смерти. По данному факту в следственном отделе по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержан 21-летний знакомый погибшей женщины.

По версии следствия, вечером 31 января 2016 года в квартире общих знакомых по время ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений, подозреваемый нанес знакомой молодой женщине множественные удары ножом по телу. От полученных ранений она скончалась на месте.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219561-v-gorode-chaykovskom-mestnyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1010919/