Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Руководство и коллектив следственного управления сердечно поздравляют с Юбилеем ветерана следствия Владимира Милеевича Румянцева

02 февраля 2016 года


Уважаемый Владимир Милеевич!

Руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области от всей души поздравляют Вас с 60-летием!

Вся Ваша профессиональная жизнь посвящена благородному делу – служению нашему Отечеству, борьбе с преступностью и обеспечению правопорядка. Вы с честью перенесли все тяготы и лишения этой нелегкой службы и всегда демонстрировали верность присяге и служебному долгу. Мы восхищаемся Вашим профессионализмом, ответственностью, проницательностью и мудростью, а такие качества как душевная теплота, скромность, внимание и отзывчивость к людям достойно снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег.

Накопленный положительный опыт Вы умело применяете, оказывая помощь молодым специалистам следственного управления, формируя уважение к законам и правовую культуру работников Следственного комитета, воспитывая и развивая у них чувство гражданской ответственности за выполнение служебного долга, понимание значимости профессионального предназначения.

Позвольте пожелать Вам всего только самого лучшего: крепкого здоровья, верных и надежных друзей, большого человеческого счастья, высоких успехов и достижений на работе, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

С глубоким уважением,

руководство и коллектив следственного управления



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219775-rukovodstvo-i-kollektiv-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1011873/