Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Следственным отделом по городу Калуга возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

03 февраля 2016 года


Следственным отделом по городу Калуга СКР по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Калуги. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 2 февраля 2016 года в дневное время в одной из квартир города Калуги между подозреваемым и 36-летним потерпевшим на почве возникшей ревности из-за женщины возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанёс ножом не менее семи ударов в область живота и спины потерпевшего. От полученных колото-резанных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Подозреваемый с места преступления скрылся, однако через непродолжительное время был задержан сотрудниками полиции на территории Московской области.

В настоящее время органами предварительного следствия проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время будет решён вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219890-sledstvennyim-otdelom-po-gorodu.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/item/1012114/