Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Назначен руководитель Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

03 февраля 2016 года


Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ от 29.01.2016 № 133-кт на должность руководителя Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области назначен Любашиц Владимир Валентинович.

Подполковник юстиции Любашиц В.В., 1979 года рождения, русский, с высшим юридическим образованием. В 2000 г. окончил Ростовский государственный университет. В августе 1998 г. принят на работу в прокуратуру Ростовской области на должность помощника прокурора Железнодорожного района г. Ростов-на-Дону. В октябре 2001 г. назначен на должность следователя прокуратуры Железнодорожного района г. Ростов-на-Дону, а затем и старшим следователем этой же прокуратуры. В марте 2005 г. был назначен на должность прокурора отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции и УФСКН. С октября 2006 г. работал в должности заместителя прокурора Зерноградского района, затем в марте 2007 г. назначен на должность заместителя прокурора г. Батайска. В сентябре 2007 г. принят в порядке перевода в следственное управление и назначен на должность заместителя руководителя Аксайского районного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области, с января 2011 г. работает в должности заместителя руководителя следственного отдела по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей поощрен Губернатором Ростовской области, приказами Председателя Следственного комитета РФ и награжден медалями «За отличие», «За безупречную службу» II и III степени, неоднократно поощрялся руководителем следственного управления по Ростовской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219994-naznachen-rukovoditel-sovetskogo-mejrayonnogo.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1012296/