Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

36-летняя женщина задержана по подозрению в убийсте своего сожителя

04 февраля 2016 года


Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимой 36-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ). Женщина задержана.

Как следует из материалов уголовного дела, 3 февраля 2016 года вечером подозреваемая, находясь в квартире одного из домов по улице Пирогова города Ярославля, в ходе ссоры со своим 40-летним сожителем нанесла ему три удара кухонным ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Женщина самостоятельно сообщила о совершенном преступлении в правоохранительные органы. От нее поступила явка с повинной. Со слов подозреваемой, потерпевший постоянно обижал ее малолетего сына, который проживал вместе с ними, что и послужило поводом для очередного конфликта.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем будет передано в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220104-36-letnyaya-jenschina-zaderjana-po.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1012596/