Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Информация об отборе граждан РФ в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» в 2016 году на обучение по программам магистратуры

05 февраля 2016 года


В соответствии с решением Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина в 2016 году будет проводиться первый набор граждан РФ на обучение в Академию Следственного комитета г. Москва по программам магистратуры.

Направление подготовки 40.04.01 "Юриспруденция", форма обучения очная, численность набора 50 человек, срок обучения 2 года.

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата), как правило, юридического или экономического профиля.

Прием на обучение будет проводиться по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Академией Следственного комитета самостоятельно.

Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата соответствующего профиля подготовки.

Правила приема в Академию Следственного комитета, необходимая информация по вопросам поступления, результаты вступительных испытаний, приказы о зачислении на обучение будут размещены на сайте образовательной организации http://academy-skrf.ru/ в разделе "Поступающим".

Гражданину РФ, имеющему постоянную регистрацию по месту жительства в Республике Хакасия и изъявившему желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 16 марта 2016 года обратиться в кадровое подразделение следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 68 А, тел.: 8 (3902) 28-81-46.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220310-informatsiya-ob-otbore-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: http://hakasia.sledcom.ru/news/item/1013782/