Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Следственным управлением устанавливаются обстоятельства получения телесных повреждений 61-летним мужчиной в результате схода снега и наледи с крыши жилого дома

06 февраля 2016 года


Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится проверка по факту получения телесных повреждений 61-летним мужчиной в результате схода снега и наледи с крыши многоквартирного жилого дома по ул. 1 Мая города Оренбурга.

Так, 5 февраля 2016 года в вечернее время на 61-летнего жителя города Оренбурга, проходившего вблизи жилого дома по улице 1 Мая города Оренбурга произошел сход снега и наледи с крыши, в результате чего последний доставлен в медицинское учреждение с сотрясением головного мозга, переломом челюсти, ушибленной раной головы, лица и грудной клетки.

В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям работников коммунальных служб, ответственных за данный участок на предмет своевременности очистки снежного покрова и безопасности оказываемых услуг. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220465-sledstvennyim-upravleniem-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1014160/