Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Следственным отделом по Волосовскому району Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности

11 февраля 2016 года


Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Установлено, что в январе 2016 года в вечернее время в квартире дома на одной из улиц поселка Калитино Волосовского района Ленинградской области, в ходе ссоры мужчина нанес оппоненту не менее двух ударов кулаком по лицу, причинив потерпевшему телесное повреждение в виде травмы носа, сопровождавшейся носовым кровотечением, что повлекло закрытие дыхательных путей кровью, в свою очередь приведшее к наступлению смерти потерпевшего на месте событий.

В результате выполненных следственных действий установлено, что преступление совершено 35-летним местным жителем. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221222-sledstvennyim-otdelom-po-volosovskomu.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1016050/