Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Следователи просят помощи в установлении личности погибшего

11 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 10 февраля 2016 года тела неустановленного мужчины около дома 110 «в» по Московскому проспекту г. Воронежа с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

Приметы погибшего: на вид 20-25 лет, рост 175-180 см, среднее телосложение, волосы темные, короткие.

Одет: черный свитер, синие джинсы, черные кроссовки. Паспорта гражданина РФ и иных документов мужчина при себе не имел. Был без верхней одежды.

Со слов очевидцев, мужчина прыгал с балконов верхних этажей, спускаясь вниз, при этом держался за металлические ограждения лоджии. В районе 7 этажа он сорвался и упал на асфальт, скончавшись на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о личности погибшего, сообщить по телефонам: 221-09-39 или 8-951-558-19-01. Конфиденциальность гарантирована.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221229-sledovateli-prosyat-pomoschi-v.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1016051/