Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Великоустюгском районе арестована 35-летняя женщина, подозреваемая в причинении из ревности тяжкого вреда здоровью бывшего сожителя, приведшем к его смерти

11 февраля 2016 года


Следственным отделом по Великоустюгскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, около 8 часов 6 февраля 2016 года подругой 38-летнего хозяина квартиры в г. Красавино было обнаружено его тело. Накануне ночью между мужчиной и пришедшей к нему в гости 35-летней бывшей сожительницей произошла ссора. Бывшего сожителя она застала в компании другой женщины и из ревности нанесла ему множественные удары ногами в область лица и тела. От полученных телесных повреждений и внутреннего кровотечения мужчина через некоторое время скончался на месте происшествия.

По ходатайству следствия судом подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221289-v-velikoustyugskom-rayone-arestovana.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1016112/