Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Прикамье местный житель за особо тяжкие насильственные преступления в отношении 5-летней девочки приговорен к 14 годам лишения свободы

11 февраля 2016 года


Доказательства, собранные следователем следственного отдела по г. Горнозаводск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему жителю Прикамья. Он признан виновным в совершении 3 эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что с 27 февраля по 29 марта 2015 года по месту жительства мужчина трижды совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней внучки своей сожительницы.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 2года. Приговор суда вступил в законную силу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221317-v-prikame-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1016170/