Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Таганроге задержан подозреваемый в двойном убийстве

11 февраля 2016 года


Следственным отделом по городу Таганрогу следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По данным следствия, 10 февраля 2016 года в доме, расположенном на территории садоводческого товарищества в г. Таганроге, обнаружены тела двух мужчин 1971 и 1973 года рождения с множественными колото-резанными ранениями в области передней поверхности грудной клетки, шеи.

В результате проведенных следователем и сотрудниками полиции следственных действий и оперативных мероприятий удалось установить лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался житель г.Таганрога 1971 года рождения.

По предварительным данным, 9 февраля 2016 подозреваемый в результате ссоры, возникшей в ходе совместного распития спиртных напитков, нанес множественные ножевые ранения потерпевшим, от которых они скончались на месте происшествия.

В настоящее время следователем выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221365-v-taganroge-zaderjan-podozrevaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1016256/