Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении местных жителей, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр

12 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Поворино Воронежской области в возрасте 26 и 36 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в период с 07 декабря 2015 года по 13 января 2016 года в помещении, расположенном по ул. Третьяковская г. Борисоглебска Воронежской области, подозреваемые незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с этой целью они прибрели и установили три терминала.

В настоящее время сотрудниками регионального СК России и управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221507-v-voronejskoy-oblasti-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1016397/