Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

27-летняя девушка подозревается в убийстве своего сожителя

16 февраля 2016 года


Следственным отделом по Ленинскому району г.Киров следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней девушки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины в одном из домов по ул.Ленина г.Кирова с признаками насильственной смерти.

Следователи, прибывшие на место происшествия, установили, что 15 февраля около 14 часов в своей квартире 47-летний потерпевший поссорился со своей 27-летней сожительницей. Мужчина стал оскорблять девушку. Подозреваемой это не понравилось, она взяла нож и нанесла одно ранение в область грудной клетки потерпевшему. Осознав, что произошло, она вызвала бригаду «Скорой медицинской помощи». Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222046-27-letnyaya-devushka-podozrevaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1017195/