Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В следственном управлении подведены итоги первого этапа Конкурса на звание «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ»

18 февраля 2016 года


Конкурсной комиссией следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области подведены итоги первого этапа Конкурса на звание «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» по итогам работы в 2015 году.

Первое место в номинации: «Лучший следователь межрайонных следственных отделов и следственного отдела по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области» присуждено старшему следователю следственного отдела по городу Магадан Гусеву Дмитрию Сергеевичу.

Второе место занял старший следователь следственного отдела по городу Магадан Иванов Сергей Викторович.

Первое место в номинации: «Лучший следователь отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области» присуждено следователю по особо важным делам Гудкову Антону Павловичу.

Второе место занял следователь отдела по особо важным делам Сафронов Вадим Юрьевич.

В номинации «Лучший инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области» победителем признан старший инспектор отдела процессуального контроля Акутин Максим Анатольевич.

В номинации «Лучший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области» победителем признан старший следователь-криминалист отдела криминалистики Макаров Андрей Валентинович.

В номинации «Лучший руководитель межрайонных следственных отделов и следственного отдела по городу Магадан след­ст­вен­но­го управ­ле­ния След­ст­вен­но­го ко­ми­те­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции по Ма­га­дан­ской об­лас­ти» победителем признан руководитель Хасынского межрайонного следственного отдела Синюков Виталий Викторович.

Материалы в отношении следователей занявших в конкурсе первое место и сотрудников признанных победителями, направлены в Центральную конкурсную комиссию Следственного комитета РФ для участия во втором этапе конкурса.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222383-v-sledstvennom-upravlenii-podvedenyi.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1017663/