Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Продолжается расследование уголовного дела по факту смерти мужчины в Верхнекамском районе

18 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения тела 41-летнего мужчины в своем доме в поселке Лесной Верхнекамского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, 15 февраля текущего года в следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение об обнаружении тела 41-летнего мужчины в поселке Лесной Верхнекамского района с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственного отдела, следователь-криминалист аппарата следственного управления.

В настоящее время следователями отрабатываются различные версии, в том числе и версия причастности к преступлению несовершеннолетнего пасынка потерпевшего. Стоит отметить, что семья характеризуется как неблагополучная, состоит на учете. Родители ранее привлекались к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222501-prodoljaetsya-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: http://kirov.sledcom.ru/news/item/1017801/