Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В городе Новый Уренгой перед судом предстанет женщина, обвиняемая в жестоком убийстве зяте

19 февраля 2016 года


Следственным отделом по г.Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 1 ноября 2015 года в ночное время в поселке Лимбеяха города Новый Уренгой 58-летняя женщина в ответ на обидные слова зятя, 1982 года рождения, нанесла ему обухом и лезвием топора не менее 31 удара в область жизненно важных органов. Женщина наносила удары до тех пор, пока в ее руках не сломался топор. Как установило следствие, ранее судимый, безработный потерпевший проживал с родителями супруги, которая в момент совершения преступления отбывала наказание в местах лишения свободы. В момент происшествия обвиняемая и потерпевший находились в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222607-v-gorode-novyiy-urengoy.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1018002/