Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя города Тобольска Скворцова Александра Викторовича

19 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 15 января 2016 года Скворцов Александр Викторович 09.04.1984 года рождения ушел из своего дома, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон 7 «а», д. 32 «в», кв. 52 и его местонахождение не известно. Скворцов А.В., ранее на длительное время из дома не уходил, достоверных сведений о намерении Скворцова А.В. уйти из дома на длительный период времени не имеется.

Поскольку местонахождение Александра Викторовича до настоящего времени остаётся неизвестным, а объективные данные о его намерении сменить место жительства отсутствуют, у следствия есть достаточные основания полагать, что разыскиваемый мужчина мог стать жертвой преступления.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Скворцова А.В. или знает дополнительные обстоятельства его исчезновения, просьба обратиться в ближайший следственный отдел Следственного управления или отдел полиции. Информацию можно сообщить также по телефонам: 02, (3456) 24-47-15 .

Подразделение: следственный отдел по городу Тобольску



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222706-sledstvennyimi-organami-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1018178/