Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

Житель села Мильково подозревается в убийстве односельчанина

20 февраля 2016 года


Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 18 февраля 2016 года, подозреваемый находясь в селе Мильково в квартире своего знакомого, с которым ранее неоднократно злоупотреблял спиртными напитками, из личных неприязненных отношений к нему, вызванных тем, что последний высказал оскорбления в адрес его матери, ножом нанес не менее 6 ударов в грудь мужчины, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. После чего подозреваемый, с целью сокрытия следов преступления, поджог квартиру и покинул место преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан, в содеянном раскаялся частично, дал показания согласно установленным следствием обстоятельствам. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222789-jitel-sela-milkovo-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/item/1018298/