Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту травмирования матери и ребенка в результате падения снежной наледи с балкона

20 февраля 2016 года


Днем 19 февраля 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о доставлении в больницу горда Уфы женщины и ребенка с травмами после падения на них снега. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что днем 19 февраля 2016 года 28-летняя женщина с ребенком в возрасте 1 год и 3 месяца заходила в магазин, расположенный в жилом доме в Советском районе города Уфы. В этот момент с козырька застекленного балкона одной из квартир на 4 этаже упала снежная наледь. По предварительным данным ребенок получил ушибы, а женщина ушибленную рану лица. Мать и ребенок госпитализированы, им оказана медицинская помощь.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222834-v-respublike-bashkortostan-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://surb.sledcom.ru/news/item/1018371/