Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Руководитель следственного управления поздравляет жителей города-героя Севастополя с Днем защитника Отечества

20 февраля 2016 года


Уважаемые жители города-героя Севастополя, действующие сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие, ветераны силовых структур и боевых действий, будущие и действующие защитники Родины!

От себя лично и от всего коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю позвольте поздравить Вас с Днем защитника Отечества.

Сегодня, в непростое для страны время, каждый ее житель, по сути, является истинным защитником Родины. И те, кто несет службу на боевом посту, и те, кто лечит людей, учит подрастающее поколение, строит дома, дороги и города, - все эти люди трудятся на благо своей семьи, родного края, России.

Каждый из нас с Вами ежедневно вносит посильный вклад в развитие и укрепление страны. Каждый, в ком живет частичка любви к Родине, дух патриотизма, стойкости и справедливости, является истинным защитником Отечества.

Уважаемые жители Севастополя! Позвольте пожелать Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, а городу-герою – развития, процветания и достойного будущего! С праздником!

Руководитель следственного управления

Следственного комитета РФ по г. Севастополю

генерал-лейтенант юстиции Юрий Мороз



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222926-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-pozdravlyaet.html

Ссылка на первоисточник: http://sevastopol.sledcom.ru/news/item/1018499/