Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

25 февраля руководством следственного управления по городу Севастополю будет проведен выездной прием граждан в Балаклавском следственном отделе

24 февраля 2016 года


25 февраля 2016 года с 9 до 11 часов исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю Юрий Петрович Редькин проведет выездной прием граждан в следственном отделе по Балаклавскому району.

Прием граждан будет проходить в соответствии с графиком, в рамках которого руководитель следственного управления еженедельно встречается с гражданами в районных следственных отделах по вопросам, отнесённым к компетенции Следственного комитета РФ.

Следственный комитет России расследует уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, общественной безопасности и общественного порядка, государственной власти, порядка управления, правосудия, сферы экономики. Вместе с тем к подследственности Следственного комитета РФ отнесено расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления, и ряд других категорий лиц. С 2012 года к компетенции Следственного комитета России отнесено расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также преступлений той же категории, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Следственный отдел по Нахимовскому району расположен по адресу: ул. Калича, 19.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8(8692) 53-13-17



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223108-25-fevralya-rukovodstvom-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://sevastopol.sledcom.ru/news/item/1018789/