Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

В Тюменской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении преступления, против половой неприкосновенности малолетней

25 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «б» ч.4 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По предварительным данным следствия, 23 февраля 2016 года на лестничной площадке жилого дома, расположенного на территории города Тюмени неустановленный мужчина, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, попытался совершить иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, но довести свой преступный умысел до конца он не смог, поскольку девочка начала громко кричать. Испугавшись, злоумышленник скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего,а также установление личности злоумышленника. Составлен фоторобот подозреваемого.

Особые приметы: катаракта одного глаза.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственные органы СК России обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно об обстоятельствах совершенных преступлении и (или) о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы Следственного комитета по Тюменской области по телефонам: 8 (3452) 63-19-29 или 02.

Подразделение: следственный отдел по городу Тюмени



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223312-v-tyumenskoy-oblasti-razyiskivaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1019030/