Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Александровском районе в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 9-летней девочки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

25 февраля 2016 года


Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя села Александровского, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 20 февраля текущего года подозреваемый, увидев 9-летнюю девочку на одной из улиц села Северного Александровского района, затащил ее в автобусную остановку, где угрожая канцелярским ножом, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223381-v-aleksandrovskom-rayone-v.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1019174/