Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

Руководитель краевого следственного управления будет принимать забайкальцев в приемной Президента России

26 февраля 2016 года


3 марта 2016 года с 14 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов будет проводить приём граждан в приемной Президента РФ по вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета РФ.

Напомним, Следственный комитет России занимается расследование уголовных дел о преступлениях против личности, половой неприкосновенности, конституционных прав и свобод человека, общественной безопасности. Кроме этого, в компетенцию следователей Следственного комитета России входит производство предварительного следствия по должностным и налоговым преступлениям, а также по преступлениям, совершенным лицами с так называемым «особым правовым статусом»: депутатами, прокурорами, адвокатами.

Приёмная Президента России расположена в Чите по улице Амурской, 68. Все желающие могут записаться на прием руководителя следственного управления, обратившись лично в следственное управление по адресу: город Чита, ул. Ингодинская, 32, каб. 11, либо позвонив по телефонам 8 (3022) 28-27-72, 28-39-59.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223474-rukovoditel-kraevogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zabaykalye.sledcom.ru/news/item/1019338/