Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Личность погибшей женщины установлена, подозреваемый в совершении убийства задержан

29 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 28.02.2016 факту жестокого убийства женщины в Железнодорожном районе г. Новосибирска, по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, 28 февраля в полицию поступило сообщение об обнаружении частей тела неустановленной женщины у дома 18 по ул. Челюскинцев Железнодорожного района г. Новосибирска. На место незамедлительно выехали следователи и следователи-криминалисты следственного управления, а также все оперативные подразделения ГУ МВД России по Новосибирской области.

Правильно спланированные следственно-оперативные мероприятия следователей регионального следственного управления позволили в короткие сроки раскрыть убийство женщины. Ее личность установлена, а подозреваемый в совершении преступления задержан.

По уголовному делу назначены все необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств, подтверждающих причастность подозреваемого к преступлению. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223812-lichnost-pogibshey-jenschinyi-ustanovlena.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1019771/