Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В Краснокамском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в незаконном проникновении в дом своих односельчан

29 февраля 2016 года


В следственном отделе по городу Краснокамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя деревни Абакшата-2 Краснокамского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

По данным следствия, днем 24 ноября 2015 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, для того, чтобы погреться и употребить алкогольные напитки, незаконно проник в дом своих односельчан.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223888-v-krasnokamskom-rayone-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1019850/