Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Житель Белгорода обвиняется в причинении смерти сожительнице

01 марта 2016 года


Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 45-летнему жителю областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ранее судимый обвиняемый проживал в квартире своей 57-летней сожительницы. 24 февраля 2016 года между сожителями произошла ссора из-за того, что женщина стала выгонять мужчину из дома и заявила о прекращении отношений. Разозлившись, обвиняемый нанес сожительнице множественные удары по различным частям тела и ушел. Вернувшись, он обнаружил, что потерпевшая скончалась и сообщил об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224009-jitel-belgoroda-obvinyaetsya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1020091/