Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю приняли участие в мероприятии «Кадетский калейдоскоп-2016»

01 марта 2016 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю приняли участие в мероприятии «Кадетский калейдоскоп-2016», проводимого на базе МБОУ «Барнаульская кадетская школа». В слете приняли участие 9 команд из городов и районов края.

Участники состязались в спорте: волейбол, шахматы, настольный теннис, армреслинг, в военных дисциплинах и стрельбе из мелкокалиберной винтовки, бальных танцах и других командных и личных первенствах.

Во время мероприятия сотрудники управления выступили перед участниками с приветственным словом и приняли участие в работе жюри конкурса «Презентация команды».

Особенно приятно отметить, что в данном конкурсе первое место завоевала команда – хозяев слета, подготовленная завучем по воспитательной работе школы Тельмиковой Натальей Николаевной.

3-дневное мероприятие завершилось торжественным построением и кадетским балом.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224015-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1020069/