Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Республике Татарстан начата доследственная проверка в отношении депутата

01 марта 2016 года


В правоохранительные органы поступило обращение от 43-летнего жителя Елабужского района о том, что депутат Елабужского Совета Василий Баранов нанес ему ножевое ранение. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан начата доследственная проверка.

По предварительным данным, с 2002 по декабрь 2015 года пострадавший работал в качестве снабженца в ООО «Тимер», директором которой являлся Баранов. После того, как организация обанкротилась, все сотрудники были уволены. Утром 28 февраля 2016 года Баранов приехал к бывшему подчиненному с целью забрать служебную машину, которая находилась у последнего на хранении. В результате мужчины приехали в село Танайка, где находился автомобиль, и в ходе беседы в какой-то момент Баранов достал нож и ранил собеседнику руку. После этого оказал необходимую медицинскую помощь и отвез в больницу.

В настоящее время проводится необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224150-v-respublike-tatarstan-nachata.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1020263/