Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Обращение следственного управления, в связи с расследованием уголовного дела о гибели 56-летнего мужчины в Советском районе г. Воронежа

03 марта 2016 года


Следственным отделом по Советскому району г. Воронежа Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области расследуется уголовное дело, возбужденное по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения тела 56-летнего мужчины у проезжей части дороги напротив дома №9 по ул. Чуйская и дома №26 "а" по ул. Тепличная г. Воронежа (мкр. Тепличный) с телесными повреждениями.

Проведенным расследованием установлено, что 21 февраля 2016 года, около 23 часов 40 минут, 56-летний мужчина вместе со своим знакомым находились на участке местности у проезжей части напротив дома №9 по ул. Чуйская и дома 26 "а" по ул. Тепличная г. Воронеж (мкр. Тепличный), где пытались остановить попутно двигающиеся автомобили. В указанное время рядом с ними остановился автомобиль неустановленной марки, из которого вышли двое парней, которые подвергли потерпевших избиению. От полученных телесных повреждений 56-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

В ходе следствия установлено, что очевидцами произошедшего явилась супружеская пара с ребенком, которые видели происходящее, а также другие лица, которые находились в непосредственной близости. Указанные очевидцы, которые вероятнее всего являются жителями мкр. Тепличный, в настоящее время не установлены.

В целях установления объективной картины произошедшего, орган предварительного следствия обращается с просьбой оказать содействие в расследовании данного уголовного дела и вышеуказанным лицам обратиться в следственный отдел по адресу: г. Воронеж, ул. Домостроителей, д.8 либо связаться по следующим телефонам: 8 920 219 79 41, 8 920 405 13 96 и 8 920 412 49 09.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/224579-obraschenie-sledstvennogo-upravleniya-v.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1020875/